Descripción detallada Lote 488
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049, Lote # 488 CANDELABRO MÉXICO, SIGLO XX Plata JRL sterling, Ley 0.925 (un brazo torcido y restos de cera) Diseño gallonado, tres luces Peso: 1180 g 28 cm de altura aprox. Estimado $20,000-22,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote